Слава Калошин

Где купить продукты для суши в москве? Спасибо

В*
Виктория ***

Я хоть не девочка, но суши люблю 🙂
1. Мы покупаем в инет-магазине инсуши. У них дешевле, качество устраивает. Доставка только тормозит.
2. Сакура - у них периодически чего-то не бывает.
3. В магазинах все в несколько раз дороже. Половины товаров нет. В ашане рыба недорогая.
4. Фирменный магазин Якитория - просто безумные цены

Анастасия Тихомирова

Сеть магазинов Магнолия-отдельная полка и полно всяких продуктов для суши....

Настенка Варанкина

Во всех супермаркетах есть отделеньице для приготовления этого блюда. Только рыбу свежую брать в супермаркете типа Азбука Вкуса

Ay
Aysidora

в любом супермаркете целые отделы