Тамерлан Эгиев

Помогите, пожалуйста, перевести раскрыть rar в pdf!

Если не трудно скиньте мне на почту (goodvam@mail.ru) раскрытый файл ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Помогите, а то телефон не читает рар, а разархивировать нет возможности. Спасибо!

Ссылка - http:// depositfiles. com/files /q765p30jq

Алишер Шомурадов

вообще то rar это архив, a pdf это такой особый вид документа. Тебе надо из архива этот документ достать

прога 7zip бесплатня тебе в помощь

похоже что все кинулись качать твой файл и сервис перегружен