Ольга

Какой автомобиль подойдет для начинающего водителя больше?

Рено Логан

Лада Гранта

Лада Ларгус

Хендай солярис

Напишите пожалуйста когда чем хорош и чем плох данный автомобиль. Спасибо!

Нина Шуклова

Что больше нравится - то и бери.

Алеся Смирнова

Гранта подешевше будет!

Евгений Ефремов

Я “ВАЗ” любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она “ВАЗ” больше не тревожит;
Я не хочу печалить “ВАЗ” ничем.

Я “ВАЗ” любил, ругаясь безнадежно,
То шаровой, то сальником томим;
Я “ВАЗ” любил так искренно, так нежно…
Так дай те Бог разбитым быть другим.

Pavel .

Солярис значительно дороже в обслуживании вышеуказанных моделей. Подкупает сравнительно бюджетной ценой и оригинальным креативным дизайном, но в ремонте вылезают совсем не бюджетные цены, причем неоправданно завышенные. . Если это не отпугивает, то Солярис. Ларгус страшный, Логан тоже, но неубиваемый, практичная машина. Гранты ругают качество, но наверно новую возьмете - года 2 думаю точно без проблем проездите.

Александр Мачин

только не русский .Я бы выбрал между солярисом и логаном

Геннадий Терентев

да бери подешевше что, чтоб руку набить... возьми семерину-нормальная тачка

Юлия Евтюхова

бери старый автопром для начала! зато потом гонщик будешь на любом авто!

Михаил Арсеньев

рав 4 бери я у же езжу на ней 5 лет и нормально

Catherine

Logan или гранту. Гранта - дешевле и неприхотливее.

Маргарита Красикова

Про ВАЗ сейчас сложно сказать, еще никто толком не знает какие у авто проблемы, первые адекватные отзывы года через полтора только появятся, не раньше. Так что это, своего рода, кот в мешке. Логан и Солярис, не плохие авто. Единственное что дизайн Логана у меня лично отторжение вызывает. Сорясис авто годное, единственное что знаю о том, что есть нарекания по задней подвеске, но они легко и не дорого лечатся установкой других амортизаторов. А так за качество Хендаев ручаюсь. У меня вот Акцент, так я очень доволен, да и сервис радует, разного рода акции сервисные частенько идут. К примеру, до конца этого года можно бесплатно диагностику полную пройти. Вроде и мелочи, но оставляют приятное впечатление.