Дима Маркелов

Как в багажник вода попадает? Смотрел верхнюю резинку, все нормально, внутри все разбирал, тоже все на вид целое

а как дожди, так в багажнике лужа ( 2 -3 см) лужу всю невидно из за текстильного покрытия...

Олег

надежнее будет просто заменить эту резинку на новую, старая с годами теряет свою упругость и как следствие не плотное прилегание к багажнику. если течет в дождь то можно попросить друга полежать в багажнике с фонарем, пока будешь лить воду на багажник, так сразу найдете место течи.

Елена Зимина

Смотри днище и арки

Лебедева Надежда

у меня на фонаре трещина была, через неё вода попадала в багажник

Александра Москвина

Мало, что резина нормальная. Может сама крышка багажника дырявая
Удачи!

Владислав Ященко

То что резинка целая, это не факт, что она ложиться плотно, отрегултруй замок багажника, зделай что бы потуже закрывался, может придётся и хлопать, зато резинку прижмёт.

Лина Галкина

слушай, та же история.... моешь машину, ополаскиваю выливая ведра воды на багажник. открываю - все СУХО. Но иногда появляется лужа. Говорят конденсат.... но что-то в большом количестве.

в багажнике хранятся жидкости?