С Моторчиком

Купила ботинки на силиконовой подошве. Говорят, трескается она жутко. Это при любой температуре или только при низкой?

Ксения

____"Силиконовая" и правда растрескается на морозе, только из неё делают в основном летнюю, реже спортивную а не зимнюю обувь, а на зимнюю ставят полиуритановую - желтенькая полупрозрачная такая . Ей сносу нет и летом и зимой ...