Кр
Кристина

Как стать предпринимателем?

С чего начать? Как придумать идею! И так далее, посоветуйте пожалуйста.

Ni
Nikita

что за тупой вопрос как придумать идею, ИП становятся когда есть идея. когда есть что развивать или создавать, продавать и т. д
Регистрация ИП тебе рано. В России все хотят начальниками стать и думают если будет ИП то все, деньги рекой потекут ко мне в карман.
Ты не кому не нужен запомни. И от того что ты там придумаешь идею или откроешь ИП ничего не изменится. Только головная боль с налоговой и т. д
А что бы ты стал кому то нужен, нужно очень сильно постараться.

Уля Исмаилова

особого образования не требуется. 10тыс стоит зарегестрироваться Как ИП (Индивидуальный предприниматель) и дальше развивай то, что хочешь. Привлекай деньги, спонсоров, развивайся, ищи поставщиков и тд и тп. Сам учился на предпринимательство.

Денис Денисов

Судя по этому вопросу, предпринимателем тебе не стать ни когда :))))

Артём Высоколов

пятилетку отсидеть в тюряге

Darina Cocaine

Придумать идею просто. Садишься на центральной улице города на скамеечку (можно принести свою) , закрываешь глаза и представляешь.. .
Что представилось - то и идея будет