Анна Мурашова

Есть вопрос. У кого Кокер-Спаниеля (кобель и сучка) Напишите как заним ухаживать.

Околя

Вы хотите сказать что у вас кокер?? ? Вас беспощадно обманули...

Ольховский

Это кокер -спаниэль?? ? у кокеров уши трапецевидные .но все равно он милашка. У кокера самое главное шерсть, чесать его нужно постоянно -иначе колтуны выстригать придется, а это весь вид портит. Кормление зависит от выбора между сухим и натуральным кормом, и возрастом естественно. Прививки как у всех.

Женя Белякова

Ахах, это не кокер. Вот щенки кокера-спаниеля:

Витя Лобенков

У вас обычный метис. Уход как за любым щенком, кормить правильно, каждый день чистить шерсть вовремя глистогонить и вакцинировать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]