Лариса Князева

если собака переела, что делать? щенок почти батон белого уговорил...

Николай Жабко

Ага. . погуляйте-погуляйте. . глядишь, заворотом кишечника и отделаетесь. . зато как Maestro порадуется. .
А по делу, какие нафик подвижные игры? Не трогайте щенка, дайте выспаться и переварить этот батон

Виктория Войнова

Никаких средств давать не надо, тем более активированный уголь, главное - соблюдать покой. Не разрешать бегать, прыгать и особенно кувыркаться, иначе можно получить заворот кишок. Выводите на прогулку на поводке, спокойным шагом, пока всё не переварится.
От переедания может быть понос, это нормально, лечить его никак не надо, само пройдёт через денёк.

Бахтияр

Примерно такой был "батончик"?))))))))

Оксана Тосун

Погуляйте с ней в подвижные игры.
- сам "выпадет".
Муррр...

Елена Шелепина

Батон "белого" - нет так страшно. Хуже было бы, если бы чёрного объелся. Предоставьте щенку возможность пить воду почаще и дайте активированный уголь. Для мелких пород - 2-3 растолчёные таблетки вместе с водой залейте, для больших - до 10 таблеток. Можно заменить "Смектой",хотя лучше дать уголь. И никаких подвижных игр на полный желудок! Только покой и наблюдение. Если щенок уже делает свои дела на улице, выводите его каждые 2-3 часа в течение 8-12 часов. Ненадолго и без беготни.

Михаил Антонов

не умрет воды побольше и все моя часто хлеб ворует иногда и буханку утаскивает

Иван Мармулов

Дайте 1-2 мл дюфалака

Валентина Парий

Ничего не надо делать, всё нормально будет (

Василий Юртайкин

ну ..мозги владельцу для начала промыть и потом идти в клинику