Евгения Журавлева

почему собаки убегают из дома?

да вот как раз и гуляем и кормим а она такая вот, ощенилась и через неделю сбежала.... вот вам и задачка...

Лена Ком

Генетика, тут уже не в воспитании дело, а в собаке, такая вот она сама по себе: любительница вольной жизни.

Иван Маркелов

хозяин дундук

Эля Лиса

за суками течными, за то что у хозяина мосх раслпавлен

На
Надежда

А вот и не соглашусь насчет хозяев. Мама всю жизнь так за животными ухаживала, что некоторые мамаши так за детьми не смотрят. Есть генетика непредсказуемая. Вот мой первый пес был дворовый, Тимофей, как где течная сука, так он в первых рядах, извините, ее чпокал. Потом приходил домой, отъестся, отоспится и опять на гульки, дня на три-пять, и сначала)))

Наталья Наталья

Я верю в то, что есть и умные собаки и глупые... как ни крути.. . некоторым даже воспитание не помогает...

Мария Авалян

это вопрос к горе владельцам

сколько держу собак. никогда такого не было

Саня Яшин

Потому, что плохо дрессированы.

Александра Гуревич

потомушто с ними не гуляют

Дарья

потому что хозяева их так содержат.