Эдуард Евстигнеев

есть ли переходники от 220вольт на прикуриватель?

купил надувной матрас а там только от авто прикуривателя насос, существуют ли переходники из розетки 220вольт на прикурватель (из 220вольт получить 12)? и где можно найти

Павел Серебренников

есть, называется блок питания на 12 вольт, а ещё можеш автомобильное зарядное использовать, только чтоб без электронной защиты было

Марьяна Ова

на авторынке, в автолавке будут выпрямители с клемами. бери или сам сделай через мост диодный - еще дешевле.

Влад Ибрагимов

я из блока питания от радиотелефона забахал (сделал залядку дя моб. устройств, припаяв старое гнездо прикуривателя)

Валя Васильева

подойдёт блок питания от компьютера. я таким образом автомагнитолу дома слушаю

Владимир Сабуняк

ЗАРЯДНИК называтца!

Йо
Йохан

А чё? Блоков питания на 12вольт не видел? Или не знаешь как к нему гнездо прикуривателя припаять?
Горе луковое ты

Aлексей Жуков

у меня в зарядном устройстве для АКБ гнездо прикуривателя стоит.
P.S. инвертор — это в другую сторону, 12—>220