Олеся Баранова

Парни помогите с выбором авто.

Бюджет 8000 баксов, на выбор: Шкода Октавия или Мицубиси Лансер .А может еще какие то посоветуете. Спасибо.

Юл
Юлия

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии))

Андрей

за 240 тыс (извини что в рублях) тебе светит ремонт выбранных авто ещё на столько же чтоб довести до ума.. .
не просто так машины ппродают

Савенкова

в россии за 8 нихера се ниче не купишь
ну максимум Гетс с пробегом больше 100 тыс. км
да, и вероятно придется еще вкладывать постоянно
как уже сказано выше - главное состояние авто

Александра Заренкова

а не подскажите где октавию продают по такой цене? И как сильно она разбитая?

Тарина

Волосатый мопед.. удобно.. выгодно.. практично.. бери не пожелешь...

Дмитрий Гужва

Октавия-вложения копейки, а сама то поездит ещё

это же простейший добротный четвертый гольф

Екатерина Сазонова

Тойота Королла, Хонда Цивик, Опель Астра. Ауди, Мерседесы дороже будут..

Гл
Глеб

Тогда уж лучше новую Гранту.