Дмитрий Листопад

В чем проблема? Нива-2121 1994 г. в.

Перегорает предохранитель №9 ( контрольные лампы ручного тормоза, заряда аккумулятора, указатели поворотов. Датчика уровня топлива, давления в двигателе, температуры двигателя, тахометра. ).

Сами датчики тоже не работают ( не только контрольные лампы )

Vitaliy Petrenko

сначала отсоедини прикуриватель, было в одной новой машине так.

Валера

коротит где-то на массу

Александр Киракосян

разбери комбинацию, видимо коротыш где-то)

Сергей Денисов

Проверь подсветку багажника. скорее всего там гдето провод отвалился.