Дис Неизвестный

Расскажите про Ваши проблемы.

Расскажите про Ваши проблемы в Вашем бизнесе. Может кто-нибудь поделится с Вами своим советом.

Галина Жабина

А вы собственно кто, чтобы с вами делиться

Юрий Петрушин

А где мне их взять? Нет бизнеса - нет проблем. Не нужно иметь и желать лишнего.

Лили Белова

слово проблема придумали пессимисты, вечно бегущие от проблем.... и как потом выясняется они бегут от себя и от жизни, вечно ищут виноватых и вечно кому то выносят мозг.... так что у меня нет этих самых проблем....