Ни
Николай

Почему бывший возвращается именно в тот момент когда у тебя все замечательно складывается с новым парнем?

Игорь Романьчев

А почему тебе не по фиг на это, если у тебя все замечательно складывается с новым парнем?!..

Екатерина Семакова

это у них свойство такое.. забудьте его.. если он стал бывшим, второй раз настоящим он быть не может.. Не наступайте на те же грабли второй раз! )
Удачи)

Анна Кириенко

чуйка работает

Мария Гундырина

Надеюсь у тебя хватит мозгов не оглядываться назад, а идти вперёд?) Тогда удачи, а бывший0он и есть Б/У...

Ваня

ЗАПОМНИ- "бывшие" не возвращаются, возвращаются-любящие)

НЕ
Николай Е

Ну это всегда так ...Закон подлости ((

Катя Манойлина

Меня тоже волнует этот вопрос.

Людмила Ковалева

Это всегда так бывает

Анна

Задумайтесь, а он, бывший, Вам нужен? Повторюсь, но если Вы задали этот вопрос, то скорее всего, ещё сами для себя не решили - "бывший " парень, или нет.

Митя Львов

Закон бумеранга. ) Чем лучше кинула - тем точнее прилетит.