Алла

как убить в себе обиду на бывшего парня?

Ekaterina Degteryova

Попробуйте не превращать свою душу в поле боевых действий. А то там итак обида живет, а вы еще и убийство замышляете.. . А если серьезно то попробуйте простить его и обида сама уйдет.
Понимаете, просто как бы человек не поступил, он прав С ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. У любого человека в действиях всегда присутствуют позитивные намерения (с его точки зрения) . Они и у Гитлера были, и у любого другого человека тоже. Просто С ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ он был прав в той ситуации. Попробуйте просто понять его точку зрения, увидеть его правоту для него (даже если вам эта правота поперек горла).

Anton Gordienko

Найти следущего будущего бывшего.

Rivka Mativetskiy

Возможно, со временем само всё пройдет.

Ян
Яна

Убийство- грех! Просто попарь её один раз и. . больше не парься!

Ol
Olga

ваша обида от неуверенности в себе
это не его проблемы, что не оправдал ваших ожиданий

Oltin Ergashev

клин клином вышибают