Ва
Василий

Наслаждение без любви, это кратковременное удовольствие.. . реально доступное только оптимистам?

Трофимова Виктория

кому как, но я не верю, что без любви может быть наслаждение. разве только от конфет))

Денис Бетономешалка

Какой вопрос размытый, наслаждаться можно и вкусом и запахом и визуальными образами. При чем тут любовь?

Ксения Маклакова

наслаждение (удовольствие)
любовь
оптимист

эти три слова очень сложно связать между собой, но ты нашёл способ (какой-никакой) .
уверен, что это глупость.

Ильина Ксения

всем людям! удовольствие хотят получить все, только делают это по-разному