Инна Смирных

Подскажите идею, тактику.

Здравствуйте. Уже на протяжении года один мой сокурсник издевается над моим другом и он и я люди терпеливые и сдержанные, ходим на учебу что-бы учиться. Но это чмо и учиться порой мешает и нервы наши тратит, в последнее время, последние три дня, эта тварь переключилась на меня, никаких физических выходок в мою сторону он еще не проявлял, только в сторону друга. Меня это уже конкретно достало, но у меня словно внутри стоит блокиратор, я не могу ввязаться в драку, не то что-бы я боюсь своей или чужой крови, боюсь навредить человеку или.. . не знаю. Единственный раз в своей жизни я дрался в больнице, когда мне было 15, там на моего другого друга бросился сосед по палате, по силе он меня хоть и превосходил и когда он схватил меня за горло, после нескольких ударов ему по почкам, внутри меня что-то щелкнуло, в глазах все как-бы посерело, стало в миг черно-белым, я сорвался и впечатал ему такую серию по грудной клетке, что он еще два часа дышал с трудом, меня трое взрослых парней оттаскивали от него.

Я чувствую, что еще немного и я сорвусь. Разнесу этому гаду его нахальную морду.
Единственная проблема, его сестра зам детектора.. . и он дзюдоист. Я конечно тоже не говно на палочке, вхожу в молодежный совет при главе города, ходил на славянские боевые искусства, да в ментовке друзья нехилые, вопрос не в том.
Как мне застать его в расколох и куда мне ударить, чтоб он сразу загнулся и у меня появилась возможность его уже добивать.. . желательно ногами.

Юр
Юрий

Антон!
Чтобы побить ближнего - не надо особой тактики. Надо только помнить, что драка и избиение - разные вещи. В драке нужна доблесть, мужество и честь. А избиение - это воздействие на физическое тело с целью деструкции. Ты личность ближнего не принимаешь в расчёт. Главное - спокойно принять решение, спокойно подойти на нужное расстояние и врезать - все нужные места ты знаешь.
Но!
Значительно интереснее - разобраться почему он тебя достаёт. Практика показывает, что человек реагирует только на те недостатки, которые есть в нём самом. Что если вначале поработать над собой?

Юлия Говенько

он сам загнется, ибо это удел хамов
а вот несколько красивых выверенных ударов вполне допустимо нанести обидчику, чтобы понял, как он был не прав)