Ма
Малаша

Она курит. А я не курю. - Стоит заводить отношения?

Саша Бобков

стоит 🙂
влюби ее в себя по самые помидоры, а потом поставь ультиматум: ты или сигареты 🙂
вот смеху-то будет! 🙂

Михаил Коршунов

А это в жизни разве самое главное? Что то я не догоняю

Леонид Зенченко

если принципиьно не любишь курящих-то не стоит, будет раздражать все время!

Кристина (Горохова)

мне б Ваши заморочки.. . как это вообще может помешать отношениям, не понятно. Если человекнравится, то должно быть пофиг на такие мелочи. Со временем эту привычку можно искоренить, было бы желание.

Мария

если все равно как воняет из рта и от ее одежды, то почему бы и нет)))

Екатерина Ахметова

Странный Вы.
Для отношений неважно, курит или нет. Важны чувства.
Иначе следуя Вашей логике если я не курю, я должна встречаться с первым некурящим встречным.

Лена

а стоит ли? всё зависит от вас, а от привычек можно избавиться, а вот отношения.... это уже другой вопрос

Анжела Воданенко

если вам нравятся курящие женщины, то да

Atahanjan

О вреде курения
....
Если с головой беда
Не лечился никогда
Обкурился как мудак
Жопой нюхаешь табак

То пожалуй через год
Тебе крупно повезёт!
Будет изо рта вонять
Так что ёп тваю *лядь мать!

Ощущение одно -
Будто жрал всю жизнь гавно
Окружающие твой
Будут нюхать перегной. )

Почки печень - всё ништяк
Угандонит твой табак.
Станут лёгкие твои -
Как у нигеров Х... и )

Думай сам, тебе решать,
Стоит ли их в зубы брать?