ОК
Ольга Киселёва

Когда приезжает ко мне снимает обручальное кольцо! Что это значит?

Встречались с парнем все было хорошо, но его мама была против наших отношений, и так произошло, что его женели на другой!! ! Но он по прежнему приезжает, говорит что сильно скучает.... И вот после свадьбы первый день приехал, без обручального кольца, снял его и вместо него одел печатку.. . Что это может значить?

Александра

Или не хочет считать себя женатым, или же - обидеть Вас своим положением.

Сергей Белый

простите, но это все просто детский бред.
Он будет снимать кольцо, вешать лапшу о любви. А Ваши годы будут уходить
Вы же взрослый человек, а не ребенок, а несете бред!

Па
Павел

Знаете, странно, как взрослого мужчину можно женить на другой, он сам отвечает за свои действия, и насильно в загс его никто не тащил)
А то, что кольцо снял, возможно просто не хочет, чтоб вам что либо напоминало, что он женат.

Ирина Лаврова

Ой ну такой бред!!!! Ладно девушку там "заставили" ( на Кавказе ) но парня???? Дура ты тобой пользуются, а ты позволяешь.

Турдукулов Медетбек

если он женат, зачем тебе тогда нужен? вожделеть чужого мужа- грех и глупость!
оглянись, милая, вокруг! найдется свободный парень для тебя!

Наталия Леванюк

лох! только лохи с обручалками.. а тем более печатками ходють!

Евгения

...Да пользуется он вашей наивностью! Ему так удобно... Как бы это попроще сказать?... Вы ж не гоните,... принимаете..., а почему бы и не попользоваться вами?... Гоните вы его!!! Он же вас и так предал.... а вы ещё на что-то надеетесь! Когда же в наших девчонках гордость появится? Полюбите себя сами ...и тогда полюбят вас!