Денис Денис

А ты сможешь простить измену? Не просто простить, а к тому же не вспоминать это человеку при ссорах?

Андрей Раев

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Екатерина

Скорее всего НЕТ.

Светлана Ионова

Если очень дорожу им, то смогу. Но вот чтобы не припоминать при ссорах, это врят ли...

Ирина Гущина

нет, к несчастью, а может быть и к счастью проверено.

Юрий Эртелев

Может быть, и прощу.. ) Ноо .. )) При ссорах - могу припомнить этому человеку всё , что у него было и не было за последние 5 лет ..!)))

Татьяна Брикова

Предательство, ложь и измену-------простить невозможно....)))))))))))

ti
tinik12

Даже если бы очень сильно любила не смогла бы. . етот человек который ты считала родным тебе... любила.. старалась для него. . а он тебя так унизил.... мне бы даже противно было бы на него смотреть.

Николай Грушин

Простить значит понять.... А не сделать вид.... Если вспоминаешь, то стоит задуматься уже о том какой ты человек.. .

Людмила Тронина

Да. Измена - это уже последствия трещины, которую дала любовь. А вспоминать.. зачем? Чтобы доставлять удовольствие и повышать самооценку, перебьется)