Алексей Деко

Что написать парню нифига не знаю!!!

Он за мной вроде как ухаживал, пригласил погулять. я тупанула не очень хорошо ему написала. он перестал писать, и вообще не заходит вк. а я хочу с ним общаться очень! узнала его номер.. . отправила "привет" в ответ тишина, я дура. надо было по-другому как-то написать. как????

он меня на мотокросс пригласил, сказал что через пару дней он ждет ответа поеду или нет. а потом ничего. прошло пару дней, и он пропал куда-то.

Макаров Дмитрий

так и пишешь: я извиняюсь, что поступила не очень красиво, и если захочешь повторить прогулку- я с удовольствием соглашусь...

Ан
Анна

Ну так сначала надо думать, а потом делать!

А)
Алешенька )))

Как настроение? Не уделишь ли драгоценное свое время!!!

Вероника Терехина

Это значит его интерес был мимолётным, попытайся еще разок приветнуть для уверенности и потом найди другого...