Андрей Коротаев

Внимательно прочитайте

У меня развинуто хладнокровие, и как бы пояснее выразиться "мне на всех и на всё паралельно " всё из-за давно несложившиеся любви года 3 назад которая была, после чего я перестал замечать что то хорошее я могу обидить девушку ( Словами и об этом ни капли не жалею ) я могу видеть полумёртвую собаку посмотреть на неё и просто уйти, я могу на то что заигрывает девушка просто послать и сказать что мне не интересно и в то же время смеясь уйти, при взляде злобно ухмыляться и выдавать вид : Смысл тебе расператься то?

""(Настоятельно прошу попомщи психолога) ""
Вроде бы не урод вроде был хорошим человеком а стал отшельником, вроде бы на урода не похож?

Андрей Стекачёв

У меня развинуто хладнокровие... .

дальше читать не смог.... долго лежал под столом.. . ржал...

Владимир Карагез

всё это деревенские понты

Елена Коленько

Относись к людям так, как бы ты хотел, чтоб они относились к тебе. По всему видно что в тебе сидит обида на ту девушку. Ты вспомни всё хорошее, что у вас было. Ведь это хорошее было благодаря ей. Так случилось, что вы не вместе. Не ты первый, не ты последний. Прости её и отпусти. Будешь наплевательски относиться к миру, в один прекрасный момент мир плюнет на тебя. А он сильнее тебя. Поверь!!! Удачи и счастья!!!

Тарасенко Наталья

Поверь.. . Попробуй при следующем ощущении или случае подумать что такого плохого в этом? Почему не надо или надо реагировать и как? Весь мир перевернулся вверх дном и ты стал путать хорошее и плохое.. . Ведь раньше все было фиолетовым в голубую крапинку а скчас монотонно чепное.. . Попробуй каждый раз делать в себе мазок краски.. . И через какое-то время ты раскрасишься.. . (учусь на психолога)

Ольга

если у тебя не хватает сил победить то пусть у тебя не хватит сил сдаться будь попроще и посмотри на мир иными глазами