Андрей Фомин

сон приснился. я больнице. но сдоров. помогите пожалуста. не могу наити ответ.

Вова Орлов

Оказаться в больнице во сне - предвестье того, что скоро вам предстоит неприятное испытание, из которого вам удастся удачно выбраться с помощью друзей.

Елена Герман

на самом деле вы скоро можете плохо почувствовать себя.

Лина Савельева

хреновый сон, простудиться можешь, потеплей одевайся и будь внимательнее когда дорогу переходишь