@мисс Красивая@

Погадайте на любовь пожалуйста, встречу ли может быть осенью мужчину любимого, как отношения будут развиваться?

Будет ли он меня старше и что за человек, если не трудно, скажите пожалуйста, или где знакомство?

Почему сказала про "старше", так как сейчас есть общение с парнем, который меня младше, но там одни переживания, да и не серьезно это.
Хочется все же половинку уже встретить. Любить, быть любимой.

Спасибо большое.

@мисс Красивая@

Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.

.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь растет медленно и постоянно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.

Вот такое отличие любви от влюблённости

Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как \"основной инстинкт\" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек

Алексей Плитюхин

Под лежачий камень вода не течёт Зай

Анна Давыдова

зачем вам вранье? займитесь внешним видом и вас увидят

Алексей Карпов

Не куришь - женюсь! 🙂

Александр

до конца года встретиш

На
Наташенька

знакомство будет в вашем городе

Мария Паршина

именно осенью и встретите)

Ruslan

Все случится зимой! Новый снег, новая любовь.

Артём Снетков

Именно осенью у вас будут новые сильные чувства и к вам будут испытывать тоже самое.

Владимир Миллер

Есть в Вашей жизни человек, который копает под Вас. Отгородитесь от него и не выдавайте свои секреты. В будущем много солнца и радости.

Юля Яковлева

Да, с вами рядом будет благородный мужчина.

Дмитрий

Вы любите его, чего вам ещё нужно!

Ал
Алексей

осенью нет... весной...

Nurmuxammad Nurmametov

осенью встретите

Елена Аксененко

Главное хотеть и каждый день делать к этому маленький шажок- к мечте!

Neo Джаборов

почему людям хочется, чтобы их зомбировали?.. .
стройте свою жихнь сами
!!!!
удачи!

Кр
Кристина

познакомитесь либо через интернет либо через общих знакомых вот прям такая связь почему-то видится хорошо.
будет старше вас мужчина сразу говорю где-то на года 2-3 точно!
встреча выпадает на осень -октябрь ноябрь не позже.
а с парнем который по младше советую вобще не общаться не серьезно это все да и к тому же вы сами видите что одни переживания у вас с ним правильно он хочет гулять веселиться но и с вами общаться тоже хочет чтоб не чувствовать себя одиноким поэтому советую как-то потихоньку общение прекращать с ним вам такой не нужен.
вам нужна опора который сможет защитить вас и дать дельный совет что делать дальше.

Екатерина Виряскина

я не вижу осенью никого. .
Ваша мама ка-то вмешивается в отношения

Светлана

закрыто замужество.

Алишер Сахибназаров

Встретите своего красавца-мужчину в конце осени.

Оксана Исаева

готовься пока.

Дмитрий Винчестер

Встретишь и всё будет замечатльно !

Наталья Крутышева

осенью будет знакомство, которое приведет к браку

Владимир Бычков

Ну если вы уже на мэйле с этим - точно чего нибудь да поймаете :))

Ника Захарова

Мариночка, а время покажет...
.