Ол
Олег

подскажите. пожалуйста! как скоро я буду водить? анастасия 29.09.1991

Николай Журавский

Ваша карта – Тройка Пентаклей, она говорит о прогрессе, выдержанном экзамене, демонстрации способностей перед экспертами. Тройка Пентаклей показывает, что мы уже взошли на новую ступень познания, характеризуемую не одним только желанием учиться, но и некоторым накопленным опытом. Это - успешное окончание периода учебы или работы, переход в следующий разряд. Карта символизирует мастерство, совершенство, артистизм, величие, обладание собственностью, иерархию, власть, реализуемую гармонично, без принуждения, основу которой, скорее всего, будут составлять денежные интересы.

Эльмира Якубова

Водить надо не побыстрее, а хорошо. Так что как экзамен сдадите, так все и будет. Не раньше.