Св
Светлана

здравствуйте! кто видит! кем эта девушка будет по жизни. как сложится ее судьба? спасибо за внимание! фото внутри

замужем я не была и ребенка у меня нет

Владимир Фалеев

Чувствительная, ранимая, сфера искусств, успех у противоположного пола, через них же и разочарование. Умеет любить. Была замужем, есть ребенок. ( если правильно- подтвердите- ответ дополню на будущее)