Евгения Флегонтова

я со своим молодым человеком полгода!

познакомились в интернете живем душа в душу души в друг друге не чаем! поддерживаем любим друг друга! скоро свадьба! и детки) у вас было такое?

Сергей Леонов

сначала отпразднуйте свадьбу, а потом и пишите, хех 🙂

Вера

Через интернет знакомились.... душа в душу... Повезло вам сударыня, редко когда через интернет что то получается. Не сглазили бы вы свои отношения

Ольга Юдина

У всех было такое, ну почти у всех, а вот после свадьбы, уже у всех по разному... .
Лучше на берегу обо всем договорится - кто за что будет отвечать и обязательно заключите брачный контракт. Это вам сейчас кажется что он не нужен....

Виктория Иванова

Есть поговорка хорошая... Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь...

Роман Ковальчук

было. А сейчас (4 года вместе) ненавижу этого идиота!!!!

Нилолай Щербакова

Почти пять лет назад познакомились в интернете, 4,5 года живем вместе, душа в душу, не ссоримся, пережили и ремонты, и печальные моменты. Пойдет?

Овик Тадевосян

я сижу зеленого цвета вся.... обзавидовалась... .
что еще у вас есть? хочу все знать....:))))

Анна Шестакова

У нас в прошлом веке тырнета небыло

Aziz S

Такова она - виртуальная любовь)))))

Без Умец

Мы тоже познакомились в интернете, 5 лет вместе тьфу тьфу тьфу все очень отлично.

Ната

"такое" - какое? когда любим или когда скоро свадьба? Да было, и не раз)) ) И свадеб 4, и детей 2 и разводов 3)))

Оксана Леонова

мои поздравления.

O:
O33O :)

Искренне за вас рада и желаю счастья!! !
Берегите друг друга!!!

Сергей Новиков

познакомились в контакте. я ответила на объявление "Ищу девушку". Как итог: нашей семье 3 с лишним года, сынок есть 1,4 и все у нас хорошо)

Татьяна Заборова

Да. Было и есть. Познакомились 5 лет назад в интернете. Вместе. И ДЕТИ и ЛЮБОВЬ.

Mr Bin

а у нас было по другому

Алёна Евтеева

У нас калькулятора-то не было, а Вы - Интернет!. . )))

Андрей Исайкин

А я со своим уже 16 лет, замужем за ним и двое детей у нас. Чего и вам желаю!

Bad-Boy Sexy-Boy

конечно и было и есть, любовь правит миром!

Руслан Ламан

Пока нет, но вы вселяете надежду)) ) счастья вам!!!

Кирилл

нет, мы вначале праздновали свадьбу а потом уже жили и планировали деток и то вначале одну потом другую, а души не чаете-хорошо- дай бог что бы на долго