Алексей Сошин

Я пришла к выводу, что я жмотяра!

Купила в подарок набор кофейных чашек и решила, что мне их жалко дарить - решила присвоить их себе.
У вас так бывает?

Иначе я съем себя изнутри, я ведь не одна такая?

Андрюха

Было ...однажды.
Купила учителю в подарок серебряный браслет с ониксом от класса, и буквально от сердца его оторвала.
Муж говорил - оставь.
Купим другой.
Я не послушала. Решила кулю себе наподобие.. . Наподобие потом так и не нашла (((((
До сих пор жалею. Радует только то, что ей он тоже приглянулся. Носит... .

Вот. Больше 5 лет прошло. А я все помню.
Так, что ...быть жмотом иногда очень даже хорошо)))) )

Подумала-подумала... да ни фига меня ничего не радует. Хочу его себе обратно!!!! ((((
Во я дууура... ((((

Жора

просто домовитая!

Анна Коршунова

Меня тоже жаба душит! Очень часто!

Ля
Ляззата

нет, не одна. особенно если выбирала с душой)

Анатолий Прокофьев

Успокойся. Ты не одна такая.

Юлия Кадова

Бывает. Причём у меня ещё страшнее. Я МАМЕ купила набор посуды. И так он мне понравился, что я засомневалась: дарить или нет.... Муж сказал, что я гадина неблагодарная)))))

Графова Наталья

по секрету скажу я так зажмотила подарок один.
под шумок цветы подарила. а подарок нет :))

Ве
Вера

Я обычно в таком случае покупаю такой точно себе подарок тоже

Мария Соловьева

нет, я четко разделяю что подарить, а что нет, когда даришь-человеку приятно, а положительные эмоции вернуться бумерангом

Дмитрий Черных

В таком случае надо купить ещё чашки.

Тимур Чик

Не, ты не жмотяра, а обычная заботливая не ток о себе, но и о семье,, сороОка"))))Не ееееешь себя, колобок.... катись и дальше так же по жизни!)))))