Ольга Онойко

Насколько точен результат теста на беременность через 3 недели от зачатия?

Андрей Новичков

через неделю точно узнаешь

Марина Мирная

после задержки. дней 7 хватит что бы узнать

Софья Буланова

100 % 21 день предостаточно даже для никакого теста!))

Людмила

на упаковках пишет производитель, что беременность можно определить уже со второй недели беременности..

Дмитрий Грачев

уже точен на 100%.

Ирина Мурлина

На третий день после задержки показал.

Br
Brutpot

Смотря какой результата тест показал. Если положительный, то уже точно. Если отрицательный, то не точно. На отрицательный результат влияет состояние ваших почек, время, в которое тест проводили (лучше утром) и качество теста (лучше несколько разных фирм) .
Если результат отрицательный, но вы сомниваетесь, то через недельку с утра проведите еще тест, тогда уже будет наверняка.

Макс Ловягин

У меня до задержки показал две полоски одна яркая другая чуть тусклее!

НЕ
Николай Е

это неделя задержки - должен показать или кровь хгч сделай

Елена Окрема

Вообще результат точен, но бывают исключения! Сдайте кровь на ХГЧ.