Ольга Шепеленко

Путешествие в Прибалтику на авто. Собираюсь в Ригу на Новый год на машине. С какими трудностями придётся столкнуться?

ОК
Оксана Кучерова

А какие могут быть трудности? Виза у вас есть, где остановится тоже. Остальное мелочи.

Юлия Черная

никаких при наличии визы, страховки и ву.
ездили в июне, все замечательно.

Владимир Пронин

трудностей особых нет... но есть детали... например пришли вы 2 января в пивной ресторан... похмеляться ...с компанией... заказали кувшин пива. наборы к пиву... отдыхаете... заказали второй кувшин.. разлили ...выпили.. еще раз разлили и тут выплывает окурок... или гандон.... или таракан... вы шуметь - они - не признавать вины.. вы кулаками - они полицию... так что не расслабляйтесь.... вы не дома.... и вас там не любят

Алина Масликова

языковой барьер. Они делают вид, что такого языка нет. Пару фраз на местном заучите. Ну и русских явно не любят.