Дмитрий Наседкин

Как заработать денег 14-летнему!! ? Помогите, очень надо!!!

..Желательно на дому, через интернет что нибудь... Желательно на дому, через интернет что нибудь

Руслан Ламан

На дому мало чего легального найдете.
Можно курьером.

Володина Елена

Вы можете через интернет обеспечить себе и своим друзьям доход побольше чем у пап и мам. ) Многие взрослые слишком научены "уроками жизни" и часто поверить в очевидное, не могут из за внутренних стереотипов.

Жаннулька Анисимова

даже без Интернета каждый может начать новый бизнес прямо из дома. Вы можете мыть окна, брать белье на глажку или выгуливать собак. ВЫ можете стать художником или писателем. Вы можете стать садоводом. Вы можете делать и продавать куклы. Анита Роддик приготовила крем для кожи у себя на кухне. Сейчас ее Воду Shop – глобальная империя. Вы можете делать заправку для салатов у себя в гараже, как Пол Ньюмен. Сначала это было его хобби. Теперь у него большая компания. (Все ее доходы Пол пускает на благотворительность. На сегодняшний день он раздал больше ста пятидесяти миллионов долларов – совсем неплохо для хобби. ) Согласен, Полу Ньюмену не нужно было заботиться о начальном капитале. Но есть десятки дел, которыми вы можете заниматься дома и зарабатывать деньги. Это может оказаться действительно интересным и стать началом новой карьеры, которая вас будет по настоящему радовать.