Дмитрий Чернов

посоветуйте курс хороших анаболических стеройдов и что после курса пропить для поддержания печени

разговоры про вред и т. д тут не к чему, всё прекрасно знаю

Артур Давлетшин

В очередной раз удивляюсь. ну и что ты знаешь? расскажи ка в комментарий как тренироваться на курсе, и как после?

"разговоры про вред и т. д тут не к чему, всё прекрасно знаю" - если бы ты это знал, для тебя не встал вопрос, что колить, ты бы сам прекрасно знал препы и их комбинации. в этом случае могу посоветовать лишь один хороший препарат-соло

Роман Петухов

дека+суст+провирон

Денис Петроченков

Полностью согласен с Ян Галушкин.