Евгений Зорин

на какой кружок мне пойти помогите!!!

Я незнаю! мне спорт нужем может настольный тенис?? ? помогите пишите мне виды спорта и описания а я выбиру лучший т. е на который пойду!!!! Плиииз!!!

Елена Беляева

Если именно спорт - то лучше плавание, гимнастика, капоэйра или фигурное катание))) ) Интересно и пока возраст позволяет можно добиться в нем неплохих результатов)) ) А в настольный теннис всегда успеешь)))

Максим

Прежде всего запишись в кружок русского языка! А то спортом ещё не занимаешься, а с русским языком уже, как у футболиста..

Кирилл Самойлов

Борщеварения.

Александр Власов

У-ШУ, цигун, йога, -будет из вас морально и физически подготовленный человек. Не пожалеете в будущем! Подумайте.

Олег Симкин

Иди на фитнес..

Анастасия Понявина

фитнес или спортивные танцы.

Павел Карпов

Кружок кройки и шитья. Отлично развивает мелкую моторику))))))

Наташа 1

Подумай сама, какой больше нравится. Описания видов спорта можешь найти в энциклопедии.

О-Ля-Ля

Теннис, плавание, волейбол.