Ilo

Боруссия - Реал 2:1. Арсенал - Шальке 04 0:2. Глоры по прежнему считают Бундеслигу чемпионатом Баварии?

Юл
Юлия

Очень слабый матч провел Реал. Оба гола сам себе из ничего создал. В атаке не получилось ничего. Боруссия победила абсолютно по делу. Поздравляю их. Королевскому клубу есть над чем подумать. В Мадриде возьмем реванш.

Евгений Почкалин

Нет за чемпионство борется 4 команды Бавария Шальке Боруссия и Байер!
Кстати Байер в прошлом году смог обыграть действующего чемпиона ЛЧ!