Зи
Зинфира

Как накачать пресс? Сколько времени потребуеться чтобы появились кубики?

Сергей Золотов

Надо проработать систему методику тренировок. Также сбалансировать питание. Увеличивать нагрузку с каждой тренировкой.

Марина Негожина

как качать пресс вопрос глупый, а как долго ну примерно месяцев 3

Юлдуз Ганиева

Не туда написали вопрос, тут нет предсказателей.

Кумушка Сабирова

Посети сайт о накачки пресса. Там все есть. И видео упражнения.. . Ссылка у меня в анкете, общие интересы.