Оля Алиева

Как вам игра зенита?

Александр Рябов

Уныло, с такой игрой далеко не уедешь

Кристина Курилович

Конечно же Зенит с Победой и с первыми очками в ЛЧ.
НО качество победы оставляет желать лучшего.
Как и в случае в предыдущем матче купили судилку для того чтобы 4Б за... бенил 199 гол. а в этом купили судилку для юбилея Кержаковеда, в аккурат 200 гола, блеять.
Задолбал гаспрём чес слово, тошно уже от того как они бездарно тратят средства, на хулков-хуялков и на судилок-педрилок, тошно до блевоты.
Ничего лично-командного. Еще раз, Зенит с победой. Сам радуюсь.

Лена Солаченок

Какой-то кошмар! Андерлехт в 100 раз лучше играл и они должны были выиграть

Станислав Л

Его надо переименовать в СТАЛИНЕЦ.... что бы фарт пришел....