Евгения Семенова

Человек человеку человек?

Вероника Размашкина

человек человеку зеркало. Мы смотрим на другого, на его поведение и это говорит как человек относится к нам, то есть как нас видит, соответственно в его поведении можем разглядеть себя.

Марат Алмашов

Шведская семья, я полагаю?

Ксения Сергеевна

Да! Если бы человек человеку был не человеком, то люди бы жили сам для себя... хотя.... в нашем мире все бывает, бывает даже то что человек человеку не человек!

Борька Богдан

Чело-Веку нужен Чело-Век.
Так всегда идет из Века в Век

Николай

Человек человеку друг