Nastena

Нужен пример ироничного (язвительного) замечания

Такие замечания являются следствием плохого настроения собеседника, а иногда и его желания проверить вашу выдержку и терпение. Вы заметите, что замечания не имеют тесной связи с ходом беседы, носят вызывающий и даже оскорбительный характер.

Зилола Туйчиева

"Хотели как лучше, а получилось как всегда, даааа"
"А убирать за собой не учили?! "
"Ой, ты похудела? А, нет, блузка растянулась"

Алексей Илюхин

Что Вы хотите этим сказать.

Дима Царев

Ну как пример: Иди к черту, мой сладкий. Я люблю острoe.

Юрман

Ну например: На каком нибудь вечере проходящему незнакомцу или незнакомке сухо сказать - мне лимонада со льдом и апельсином.

Алексей Карташов

Мда. Бездарное сборище тусклых посредственностей!