Ир
Ирка

Внимание вопрос есть площадь которая равна 17,8 кв. метр стороны незаданные

Внимание вопрос есть площадь которая равна 17,8 кв. метр стороны незаданные как найти стороны использовать корень в этойметр стороны незаданные как найти стороны использовать корень в этой задаче неприемлемо поскольку стороны разные как найти стороны

Кр
Кристина

Никак нельзя найти стороны зная только площадь фигуры

Виталий Титов

нельзя найти

Екатерина Арлет

Помоему не возможно.

Qahramon Turaqulov

Произвольно. Например - 1 метр на 17.8 .Есть ещё куча вариантов.

Ирина Архипова

Методом подгона)
2.225*8
2.54*7
2.97*6
3.56*5
4.45*4
5.93*3
8.9*2