Елена Насонова

Martina Stoessel(Виолетта) сидит в контакте*. ??

Танюша

Да Мартина есть вконтакте, есть видео в ютубе где она подтверждает свою страницу
Так же мы ведем с ней связь в твиттаре, ее нет на фейсбуке

Гу
Гульнур

Я тоже видела это видео, она даже пальцами показывала, я сначала не поверила еще по инету полазила, нашла еще один сайт там уже другое видео, короче : да есть

Кирилл Гордеев

конечно есть, и вроде бы еще Клара Алонсо там есть, точно не знаю, но на счет Мартины уверена (видела видео)

Елена Шарова

Согласна, она есть в ВК и стоит она в поиске четвертая у неё адрес на страницу такой же как и в твиттаре

Ольга Хайруллина

Да вот ссылкаhttp://vk.com/tinistoessel