Максим

какие колготки лучше смотрятся с этим платьем?

Джамшед Носиров

Девушка, однозначно телесного, допустимо серого, ни в коем случае черного цвета! Удачи!

Sen Sen

3 вариант

Тори Макарчикова

точно не вторые.

Возбуждения Регулятор

первые, и, может быть, вторые, но тогда нужна другая обувь

Татьяна Стукан

Уж не знаю, почему, но мне нравится первый вариант, просто не очень люблю черный цвет, да и сливаются черные колготки с туфлями, а третий не очень подходит, мне кажется.

Nik Kl

третий вариант

Надежда Телицына

только 1 вариант. Телесные

Данила Матросенко

Никакие из этих. Лучше - серые в тон платья с вытканным рисунком темно серого цвета.

Елисей Евлампиев

Я за первый вариант.

Александр Климов

Можно и черные, только не такие плотные, ден на 20.

Фая. Аитова

Мне нравится 1-й вариант! (учитывая, что Вы шатенка и Вашу фигуру)

Оксана Самойлова

Нехорошо на вас смотрятся черные колготки. А на первой и второй фотке одни и теже стены разного цвета, поэтому непонятно какой цвет колготок на 1 и 3 фотке относительно друг друга. Носите телесные под цвет вашей кожи и не парьтесь.

Кристина Захарова

Первые или третьи