Паша Лапеев

Здравствуйте, Вы не могли бы пояснить Ваш ответ: "обратиться в ФМС надо. на основании Соглашения Четырех граждан?

Что это за соглашение между четырьмя гражданами? Дело в том что я хочу сделать гражданство РФ (на данный момент гражданин Казахстана) и не знаю с чего начать и как будет проще это сделать.

Анна Баринова

Речь идёт о Соглашении между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией об упрощенном порядке приобретения гражданства (от 26 февраля 1999 года) .

Вот, например, текст: http://migraciya.msk.ru/folder2/folder38/