Александр

Нужно ли поставить памятник Новодворской? Как "матери российской Демократии". Но где? Воробьёвы горы? Лубянка? Кремль?

Vip Александр

В уголке Дурова. Напротив. Романтичное место.

Ра
Рафаэль

ты ваащще-то УЖЕ УТОМИЛ со своей Новодворской.. .
даже такое впечатление складываицца, что ты типа стараисся, чтобы её НЕ ЗАБЫЛИ.. . :-))

Юлия Жуковецкая

Как ставить будем?:)))

Andrey Bezugliy

Рядом с Ельциным в Свердловске. Причем, всех подобных трепачей изобразить в виде задастых свиней под дубом, туда в компанию и Солженицина, и Сахорова, и Вишневскую стоит поместить. Запоминающийся комплекс получится всем потомкам Хама.

Людмила Селезнева

Не напрягайте мышцы. На Манежке уже сидит одна лягушка-рукоделие Церетели!

Teynara Avinta-Enkersel

Да-да, балшой-балшой памятник! В каждый кишлак!..

Джоли Drakon

Кремль. Только пусть чиновники сами оплачивают. А то бюджетных денег на российские дороги не хватает, да, и на образование и медицину тоже.

Андрей Филимонов

а-где самое темное место:)

Сергей Белый

Замуровать в стену Кремля ...живьем

Марина Першина

А что, где-то в мире ставят памятники людям, лечившимся в психушке?

Игорь Таликов

На Родине, в Барановичах. Вот, разве хозяев тамошних придётся долго объяснять кто это и за что ей

Жанна Макарова

В Бирабиджане, да простят меня Евреи.

Ирина

на выбор: сортир, уборная, туалет...