Наталья Литвиненко

Если Путину поставят большой памятник при жизни, туда много паломников ходить будут? )

Олег Гаас

памятник не будут ставить, а вот когда копыта откинет, то мавзолей точно сделают

Олеся Степанова

Вот как поставят, так и увидим.

Колян Голубков

Не богохульствуйте

Юр
Юрий

Памятник будет делать явно Церетелли? тогда паломники ходитеь не будут, т. к. памятник будет виден с любой точки нашей страны.

Юлия Синицина

При жизни не поставят.

Николай Фомин

Если будет написано, что под каждым углом плиты закопал по лярду баксов ))

Mingijan Tepkeev

Слущай, дарагой - всэ музыканты там будут кажди дэн пет: "А в чистам поле система град - за нами Путин и Сталинград! ".. Пака Путин жив - туда нэ хадить, бегат будут, отталкивая лактями друг друга!