Людмила Изюмская

Найти информацию арестованых 1936-1937 году, нквд, по фамилии и месту проживания

Добрый день, помогите пожалуйста найти информацию арестованых 1936-1937 году, нквд, в беларусии, гомельская область ветковский раен деревня Хальч, Фамилия Лабиков, отчество на Ф, или хотя бы подскажите где искать.

(((((Кошка )))))

не там ищешь

Анна

http://www.homoliber.org/ru/rp/rp010106.html
"РЕПРЕССИВНАЯ ПОЛИТИКА СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ В БЕЛАРУСИ"
Составители: кандидат исторических наук И. Кузнецов, Я. Басин