Юлия

Поставить алкозамки на машины чиновников и полицаев. И тогда пробки на дорогах исчезнут.

Любасик Болдинова

Не прокатит. Они всегда найдут себе извозчиков.

Ок
Оксана

о прикольно, видимо тактика скармливания населению информационного мусора дает отличные результаты. дядя вы не заметили, что квартплата возросла? инфляция только официальна 7%, медобслуживание вот вот станет платным, на пенсию большая часть населения сможет пойти в 100лет? про другие мелочи я и говорить не буду, а вас запаривает очередной бред народных избранников?