Be

Как избавиться в домашних условиях от чёрных точек и жировиков??? (скрабы не помогают от ч. точек)

Алина Козуляк

распарь лицо и дави - на раз выходят

Андрей Акимов

а скрабы ...от покупных вообще толку мало.. . распариваем лицо над паром ( как при ингаляции) и чистыми ногтями ..сами выдавливаем грязь из пор по направлению от верха к крыльям.. . после обрабатываем нос (лоб.. ) салициловым спиртом ..

Иванова Мария

еще можно распаренное лицо тихонько солью потереть тоже выходят нормально