Кристюша

Решил набрать вес так как вешу очень мало при своем большом росте, мне посоветовали принимать "глицерофосфат кальция"

Может кто-то принимал эти таблетки? Реально ли они помогают набрать вес? Нет ли у них побочных действий? С врачом консультироваться не хочу, надеюсь на вашу помощь

Светлана Щипкова

кушаи перет сном.

Светлана Молчанова

Ешь побольше. И обязательно 4 раза в день.
Увеличь порции. И не надо будет таблеток.)))

Вита Демихова

Не помогают. Дефицит веса имеет причину и лечится в зависимости от степени.
"Вешу мало" ,"Рост большой" ...такие антропометрические данные ни о чём врачу не говорят.

Кирилл Макаров

Один только глицерофосфат кальция не даст результатов принимай вмести с ним тамоксифен опитит появится как у лошади и наберёшь быстро, я за 6 недель курса 7 кг набрал еще можно добавить экстракт радиолы розовой!

Иванова Татьяна

я продаю и доставляю кальций глицерофосфат -всем желающим в россию и в украину -в контакте лаухин петр краснодон -на моей главной мой сайт с контактами