Мария Москвичева

Кому нужна лампа УФ 9 W для маникюра ???новая . Кому нужна лампа УФ 9 W для маникюра ???новая .

Ан
Антон

сколько денег нужно?

Zh
Zhenek

Вчере в Нью трейде была, лампа 9ватт от 150 рублей (самая дешевая) до 1000(самая дорогая), лучше этот вопрос на Авито киньте, там быстрее продадите... Да и 9 ватт для мастеров слишком слабая, годится только для новичков....