Владимир Горицин

Кто занимается йогой, и какую роль в Вашей жизни она играет?

Игорь Владимиров

Я занимаюсь йогой раз в неделю по = любительски (от получаса до одного часа) , выбирая разные виды в зависимости от той цели, которую я ставлю. Обычно я делаю йогу, направленную на растяжку, задерживаюсь в позах долго (30 сек. до 1 минуты) , иногда дольше. Иногда делаю йогу на развитие силы (power yoga) или в движении (flow) . Также я часто обычную тренировку заканчиваю парой поз из йоги для растяжки. Она (йога) расслабляет нижний отдел спины (напчала ее делать после травмы, очень помогла) и снимает напряжения с мышц.